Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Cup der Roma Bowlers by

Hier geht's zum Livescoring!

Belegung

Übersicht der Belegungen

Start Datum/Uhrzeit Starter Frei
1. Start Do, 18.08.22 - 14:00 Uhr 6 von 20 14
2. Start Do, 18.08.22 - 17:30 Uhr 8 von 20 12
3. Start Fr, 19.08.22 - 10:30 Uhr 8 von 20 12
4. Start Fr, 19.08.22 - 14:00 Uhr 4 von 20 16
5. Start Fr, 19.08.22 - 17:30 Uhr 12 von 20 8
6. Start Sa, 20.08.22 - 09:00 Uhr 16 von 20 4
7. Start Sa, 20.08.22 - 12:30 Uhr 19 von 20 1
8. Start Sa, 20.08.22 - 16:00 Uhr 8 von 20 12
9. Start So, 21.08.22 - 10:00 Uhr 9 von 20 11
10. Start So, 21.08.22 - 13:30 Uhr 6 von 20 14
11. Start Do, 25.08.22 - 13:00 Uhr 10 von 20 10
12. Start Do, 25.08.22 - 16:30 Uhr 10 von 20 10
13. Start Fr, 26.08.22 - 10:00 Uhr 11 von 20 9
14. Start Fr, 26.08.22 - 13:30 Uhr 16 von 20 4
15. Start Fr, 26.08.22 - 17:00 Uhr 21 von 20 -1
16. Start Fr, 26.08.22 - 20:30 Uhr 17 von 20 3
17. Start Sa, 27.08.22 - 08:00 Uhr 18 von 20 2
18. Start Sa, 27.08.22 - 11:30 Uhr 24 von 20 -4
19. Start Sa, 27.08.22 - 15:00 Uhr 23 von 20 -3
20. Start Sa, 27.08.22 - 18:30 Uhr 18 von 20 2

1. Start

Vorrunde 1. Start - Donnerstag, 18.08.22 - 14:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Schäfer Claudia Roma Bowler
2 Schütz Bernhard 1. Geraer BV
3 Schwermer Thomas BSV Eberstadt
4 König Marcel Roma Bowlers
5 Hofmann Vivian Jembo Bunnies
6 Geithner Daniel 1. Geraer BV
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

2. Start

Vorrunde 2. Start - Donnerstag, 18.08.22 - 17:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Kühn Mike Roma Bowlers e.V.
2 Engel Martina Roma Bowlers
3 Stang Thomas Roma Bowlers e. V.
4 Schwermer Thomas BSV Eberstadt
5 Kupfernagel Thomas 1.Geraer B.V.
6 Prousa Mike 1.GeraerBV
7 Haubold Lucas 1. Mühlhäuser Bowlingclub 98
8 Keil Marcel Mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

3. Start

Vorrunde 3. Start - Freitag, 19.08.22 - 10:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Schäfer Claudia Roma Bowler
2 Schäfer Frank 1BC Mühlhausen
3 Schwermer Thomas BSV Eberstadt
4 Krause André TSV Chemie Premnitz
5 Thieme Marie-Christine Roma Bowlers
6 Hofmann Vivian Jembo Bunnies
7 Haun André SSB '97 e.V.
8 Gottlöber Christoph SSB 1997e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

4. Start

Vorrunde 4. Start - Freitag, 19.08.22 - 14:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Krause André TSV Chemie Premnitz
2 Buri Christian Roma Bowlers Jena
3 Haun André SSB '97 e.V.
4 Gottlöber Christoph SSB 1997e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

5. Start

Vorrunde 5. Start - Freitag, 19.08.22 - 17:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Engel Martina Roma Bowlers
2 Stang Thomas Roma Bowlers e. V.
3 Seeger Michael 1. Geraer BV
4 Kupfernagel Thomas 1.Geraer B.V.
5 Prousa Mike 1.GeraerBV
6 Hartmann Paul VfB 97 Dresden
7 Hartmann Annett VfB 97 Dresden
8 Schiebold Erik VfB 97 Dresden
9 Haubold Lucas 1. Mühlhäuser Bowlingclub 98
10 Keil Marcel Mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
11 Hartmann Wiebke VfB 97 Dresden
12 Hoke Robby 1.Geraer Bowlingvereim
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

6. Start

Vorrunde 6. Start - Samstag, 20.08.22 - 09:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Berger Steffen Roma Bowlers
2 Eichhorn Conni Mein Bowlingshop.de Roma Bowlers
3 Kaiser Rene Flying Bowlers Chemnitz e.V.
4 Kupfernagel Thomas 1.Geraer B.V.
5 Busch Benjamin Roma Bowlers
6 Günther Markus BC Phönix
7 Zölgert Stefanie BSRK Brandenburg
8 Günther Andrea BSRK Brandenburg
9 Jüttner Arne LE Little Rollers
10 Keil Marcel Mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
11 Hempel Robert 1.L.E. Little Rollers
12 Sonnabend Dominik Dragon Strikers e.V.
13 Hausch Kai-Uwe Dragon Strikers e.V.
14 Klose Steffen Dragon Strikers e.V.
15 Schulz Alexander BC Fireball Chemnitz
16 Müller Maik Black Bowler
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

7. Start

Vorrunde 7. Start - Samstag, 20.08.22 - 12:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Deuschle Karin 1. JBC Jembo Bunnys
2 Seeger Michael 1. Geraer BV
3 Anders Thorben
4 Busch Benjamin Roma Bowlers
5 Günther Markus BC Phönix
6 Zölgert Stefanie BSRK Brandenburg
7 Günther Andrea BSRK Brandenburg
8 Hartmann Paul VfB 97 Dresden
9 Hartmann Annett VfB 97 Dresden
10 Schiebold Erik VfB 97 Dresden
11 Deuschle Luka Roma Bowlers e.V.
12 Hartmann Wiebke VfB 97 Dresden
13 Hempel Robert 1.L.E. Little Rollers
14 Merkel Gina Maria Dragon Strikers e.V.
15 Hausch Theresa Dragon Strikers e.V.
16 Roßmann Peter Dragon Strikers
17 Schulz Alexander BC Fireball Chemnitz
18 Günthel Christian Little Rollers e.V.
19 Hoke Robby 1.Geraer Bowlingvereim
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

8. Start

Vorrunde 8. Start - Samstag, 20.08.22 - 16:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Kaiser Rene Flying Bowlers Chemnitz e.V.
2 Pirrß Marco Deutsche Bowling Union Light e.V.
3 Pirrß Frank SV-STÖCKHEIM
4 Thümmler Alexander mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
5 Klose Steffen Dragon Strikers e.V.
6 Roßmann Peter Dragon Strikers
7 Müller Maik Black Bowler
8 Günthel Christian Little Rollers e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

9. Start

Vorrunde 9. Start - Sonntag, 21.08.22 - 10:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Berger Steffen Roma Bowlers
2 Deuschle Karin 1. JBC Jembo Bunnys
3 Kaiser Rene Flying Bowlers Chemnitz e.V.
4 Garbotz Anja 1. L. E. Little Rollers CB
5 Garbotz Sven 1. L. E. Little Rollers CB
6 Deuschle Luka Roma Bowlers e.V.
7 Marthin Jan MBC
8 Merkel Gina Maria Dragon Strikers e.V.
9 Hofmann Sven 1. L.E. Little Rollers C.B.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

10. Start

Vorrunde 10. Start - Sonntag, 21.08.22 - 13:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Garbotz Anja 1. L. E. Little Rollers CB
2 Garbotz Sven 1. L. E. Little Rollers CB
3 Buri Christian Roma Bowlers Jena
4 Prousa Mike 1.GeraerBV
5 Marthin Jan MBC
6 Hofmann Sven 1. L.E. Little Rollers C.B.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

11. Start

Vorrunde 11. Start - Donnerstag, 25.08.22 - 13:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Schütz Bernhard 1. Geraer BV
2 Stiegelbauer Martin
3 Wieland Markus
4 Rechenberg Christian Münchner Kegel Verein
5 Becker Christian BC Strike Eisenhüttenstadt
6 Lehmann Viola DBU light
7 Stukenschmidt Bianca ABC Delmenhorst
8 Kloos Fabian BK München
9 Sautter Monika BKSV Stuttgart-Nord
10 Kobrig Fabian BSV 2000 Oldenburg
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

12. Start

Vorrunde 12. Start - Donnerstag, 25.08.22 - 16:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Kühn Mike Roma Bowlers e.V.
2 Schütz Bernhard 1. Geraer BV
3 Stukenschmidt Veronika BV Cloppenburg
4 König Marcel Roma Bowlers
5 Thieme Marie-Christine Roma Bowlers
6 Keil Marcel Mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
7 Prousa Mike 1.GeraerBV
8 Thümmler Alexander mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
9 Grabovac Michael Assindia Miners
10 Lange Basti Assindia Miners
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

13. Start

Vorrunde 13. Start - Freitag, 26.08.22 - 10:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Funk Pierre BC Reinickendorf 96
2 Eichhorn Conni Mein Bowlingshop.de Roma Bowlers
3 Pohl Kanittha BV Blau-Gelb Frankfurt
4 Stiegelbauer Martin
5 Wieland Markus
6 Barth Sascha BC WildDogs Waldshut e. V.
7 Sautter Monika BKSV Stuttgart-Nord
8 Florenske Sören 1. Zwickauer BC
9 Tulodetzki Christopher Little Rollers
10 Kuo Kai Wan Little Rollers
11 Sonnabend Dominik Dragon Strikers e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

14. Start

Vorrunde 14. Start - Freitag, 26.08.22 - 13:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Richter Benjamin BC Annaberg- Buchholz
2 Fritze Nicklas BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
3 Dürnberg Denise BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
4 Stukenschmidt Bianca ABC Delmenhorst
5 Stukenschmidt Veronika BV Cloppenburg
6 Witon Philipp Sudden Strikes SG
7 Leppelt Roxana Sudden Strikes SG
8 Liermann Jan BC Rostock
9 Kobrig Fabian BSV 2000 Oldenburg
10 Keil Marcel Mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
11 Thomsen Jann
12 Florenske Sören 1. Zwickauer BC
13 Tulodetzki Christopher Little Rollers
14 Kuo Kai Wan Little Rollers
15 Grabovac Michael Assindia Miners
16 Lange Basti Assindia Miners
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

15. Start

Vorrunde 15. Start - Freitag, 26.08.22 - 17:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Funk Pierre BC Reinickendorf 96
2 Becker Christian BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
3 Lehmann Viola
4 Pohl Kanittha BV Blau-Gelb Frankfurt
5 Stiegelbauer Martin
6 Wieland Markus
7 Burmeister Florentine 1. BC Rostock
8 Fritze Nicklas BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
9 Schmidt Thorsten BC Sparta Mannheim
10 Rose Steffie 1. BC Rostock
11 Witon Philipp Sudden Strikes SG
12 Fieck Niclas Sudeen Strikes SG
13 Brod Maria Sudden Strikes SG
14 Stein Dario Sudden Strikes SG
15 Barth Sascha BC WildDogs Waldshut e. V.
16 Riedtke Jason Bowling Crew Berlin
17 EUTIN ACHIM HEIDMÜHLER FC
18 Pirrß Frank SV-STÖCKHEIM
19 Pirrß Kerstin SV-STÖCKHEIM
20 Heumann Christoph PSV Blau Gelb Göttingen
21*
Keil
Marcel
Mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

16. Start

Vorrunde 16. Start - Freitag, 26.08.22 - 20:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Bauer Carsten DBU-Light. eV.
2 Brandt Sandro BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
3 Dürnberg Denise BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
4 Staar Lieven BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
5 Karras Paul BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
6 Reinhardt Torsten SV Fellbach
7 Barth Alexandra SV Fellbach
8 Rose Steffie 1. BC Rostock
9 Dorfmeister Daniel Blau-Weiss Stuttgart
10 Heumann Christoph PSV Blau Gelb Göttingen
11 Holger Braun Strikee's Bremen
12 Braun Holger Strikee's Bremen
13 Bosselman Tyler BC Sparta Mannheim
14 Heunemann Christian Lokomotive Stockum
15 Thomsen Jann
16 Grabovac Michael Assindia Miners
17 Lange Basti Assindia Miners
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

17. Start

Vorrunde 17. Start - Samstag, 27.08.22 - 08:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Eichhorn Conni Mein Bowlingshop.de Roma Bowlers
2 Pohl Kanittha BV Blau-Gelb Frankfurt
3 Stiegelbauer Martin
4 Wieland Markus
5 Gerischer Steffen BC Reinickendorf 90
6 Kobrig Fabian BSV 2000 Oldenburg
7 Jamie McDermott BSV 2000 Oldenburg
8 Isabelle Arnold 1. BC Rostock
9 Ribguth Janin VfL Wolfsburg
10 Roca Roig Hector BSV 2000 Oldenburg
11 Barth Sascha BC WildDogs Waldshut e. V.
12 Sautter Monika BKSV Stuttgart-Nord
13 Heumann Christoph PSV Blau Gelb Göttingen
14 EUTIN ACHIM HEIDMÜHLER FC
15 Schirmaier Maikel BSV007Böblingen
16 Liermann Jan BC Rostock
17 Keil Marcel Mein-Bowlingshop.de Roma Bowlers
18 Bosselman Tyler BV Sparta Mannheim
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

18. Start

Vorrunde 18. Start - Samstag, 27.08.22 - 11:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Brandt Sandro BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
2 Burmeister Florentine 1. BC Rostock
3 Schmidt Thorsten BC Sparta Mannheim
4 Rechenberg Christian Münchner Kegel Verein
5 Staar Lieven BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
6 Karras Paul BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
7 Stukenschmidt Bianca ABC Delmenhorst
8 Jamie McDermott BSV 2000 Oldenburg
9 Isabelle Arnold 1. BC Rostock
10 Kraft Marcel BSV 007 Böblingen Club BC Waiblingen
11 Fieck Niclas Sudeen Strikes SG
12 Stein Dario Sudden Strikes SG
13 Stein Yannick B1 Bowler Schöneiche
14 Barth Sascha BC WildDogs Waldshut e. V.
15 Kloos Fabian BK München
16 Dorfmeister Daniel Blau-Weiss Stuttgart
17 Riedtke Jason Bowling Crew Berlin
18 EUTIN ACHIM HEIDMÜHLER FC
19 Pirrß Frank SV-STÖCKHEIM
20 Pirrß Kerstin SV-STÖCKHEIM
21*
Holger
Braun
Strikee's Bremen
22*
Braun
Holger
Strikee's Bremen
23*
Heunemann
Christian
Lokomotive Stockum
24*
Borchert
Leon
Bowlingfreunde Bielefeld
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

19. Start

Vorrunde 19. Start - Samstag, 27.08.22 - 15:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Bauer Carsten DBU-Light. eV.
2 Deglau Mike
3 Brandt Sandro BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
4 Burmeister Florentine 1. BC Rostock
5 Fritze Nicklas BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
6 Schmidt Thorsten BC Sparta Mannheim
7 Gerischer Steffen BC Reinickendorf 90
8 Staar Lieven BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
9 Karras Paul BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
10 König Timo Bowling-Crew-berlin e.V.
11 König Nico DBU light
12 Reinhardt Torsten SV Fellbach
13 Barth Alexandra SV Fellbach
14 Ribguth Janin VfL Wolfsburg
15 Roca Roig Hector BSV 2000 Oldenburg
16 Rose Steffie 1. BC Rostock
17 Witon Philipp Sudden Strikes SG
18 Leppelt Roxana Sudden Strikes SG
19 Stein Yannick B1 Bowler Schöneiche
20 Riedtke Jason Bowling Crew Berlin
21*
EUTIN
ACHIM
HEIDMÜHLER FC
22*
Thomsen
Jann
23*
Borchert
Leon
Bowlingfreunde Bielefeld
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

20. Start

Vorrunde 20. Start - Samstag, 27.08.22 - 18:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Becker Christian BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
2 Lehmann Viola
3 Dürnberg Denise BC Strike 99 Eisenhüttenstadt
4 König Timo Bowling-Crew-berlin e.V.
5 König Nico DBU light
6 Kraft Marcel BSV 007 Böblingen Club BC Waiblingen
7 Witon Philipp Sudden Strikes SG
8 Dorfmeister Daniel Blau-Weiss Stuttgart
9 Holger Braun Strikee's Bremen
10 Braun Holger Strikee's Bremen
11 Buri Christian Roma Bowlers Jena
12 EUTIN ACHIM HEIDMÜHLER FC
13 Schirmaier Maikel BSV007Böblingen
14 Bosselman Tyler BC Sparta Mannheim
15 Heunemann Christian Lokomotive Stockum
16 Thomsen Jann
17 Dewitt Andre Sparta Mannheim
18 Borchert Leon Bowlingfreunde Bielefeld
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

Desperado

Vorrunde Desperado - im Anschluss

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Borchert Leon Bowlingfreunde Bielefeld
*... Nachrücker bei Absagen möglich.