Termine

Nach Jahr Nach Monat Zu Monat
19 September 2018 - 26 September 2019
22. September 2018
  • Samstag, 22. September 2018 - Sonntag, 23. September 2018
    1. BL - 1. Spieltag :: Leipzig

    Team D1

29. September 2018
  • Samstag, 29. September 2018
    1. LKH - S2 - 2. Spieltag :: Eisenach

    Team H5

  • Samstag, 29. September 2018
    1. LLD - 2. Spieltag :: Erfurt

    Team D2

  • Samstag, 29. September 2018
    2. LLH - S1 - 2. Spieltag :: Jembo Park

    Team H4

30. September 2018
  • Sonntag, 30. September 2018 09:40 - 17:00
    1. LLH - 2. Spieltag :: Bowling Roma

    Team H1+H2

  • Sonntag, 30. September 2018 09:50 - 14:00
    2. LLH - S2 - 2. Spieltag :: Erfurt

    Team H3

03. Oktober 2018
  • Mittwoch, 3. Oktober 2018
    Jet-Cup :: OK Bowling Bindlach

    Jugend-Erwachsenen-Turnier

13. Oktober 2018
  • Samstag, 13. Oktober 2018 - Sonntag, 14. Oktober 2018
    1. BL - 2. Spieltag :: Berlin Wildau

    Team D1

20. Oktober 2018
  • Samstag, 20. Oktober 2018
    1. LLD - 3. Spieltag :: Bowling Roma

    Team D2

  • Samstag, 20. Oktober 2018 09:50 - 14:00
    2. LLH - S2 - 3. Spieltag :: Eisenach

    Team H3

21. Oktober 2018
  • Sonntag, 21. Oktober 2018
    1. LKH - S2 - 3. Spieltag :: Weimar

    Team H5

  • Sonntag, 21. Oktober 2018
    2. LLH - S1 - 3. Spieltag :: Weimar

    Team H4

  • Sonntag, 21. Oktober 2018 09:40 - 17:00
    1. LLH - 3. Spieltag :: Erfurt

    Team H1

10. November 2018
  • Samstag, 10. November 2018
    1. LKH - S2 - 4. Spieltag :: Jembo

    Team H5

  • Samstag, 10. November 2018
    2. LLH - S1 - 4. Spieltag :: Erfurt

    Team H4

  • Samstag, 10. November 2018 - Sonntag, 11. November 2018
    1. BL - 3. Spieltag :: Moers

    Team D1

  • Samstag, 10. November 2018 12:50 - 16:00
    2. LLH - S2 - 4. Spieltag :: Erfurt

    Team H3

11. November 2018
  • Sonntag, 11. November 2018
    1. LLD - 4. Spieltag :: Weimar

    Team D2

  • Sonntag, 11. November 2018 09:40 - 17:00
    1. LLH - 4. Spieltag :: Eisenach

    Team H1+H2

17. November 2018
  • Samstag, 17. November 2018 - Sonntag, 18. November 2018
    Deutsche Meisterschaft Ländermannschaften :: Berlin

12. Januar 2019
  • Samstag, 12. Januar 2019
    1. LLD - 5. Spieltag :: Jembo

    Team D2

  • Samstag, 12. Januar 2019 09:40 - 17:00
    2. LLH - S2 - 5. Spieltag :: Bowling Roma

    Team H3

13. Januar 2019
  • Sonntag, 13. Januar 2019
    1. LKH - S2 - 5. Spieltag :: Erfurt

    Team H5

  • Sonntag, 13. Januar 2019
    2. LLH - S1 - 5. Spieltag :: Eisenach

    Team H4

  • Sonntag, 13. Januar 2019 09:40 - 17:00
    1. LLH - 5. Spieltag :: Weimar

    Team H1+H2

19. Januar 2019
  • Samstag, 19. Januar 2019 - Sonntag, 20. Januar 2019
    1. BL - 4. Spieltag :: Mannheim

    Team D1

02. Februar 2019
  • Samstag, 2. Februar 2019
    1. LKH - S2 - 6. Spieltag :: Bowling Roma

    Team H5

  • Samstag, 2. Februar 2019 - Sonntag, 3. Februar 2019
    1. BL - 5. Spieltag :: Bamberg

    Team D1

  • Samstag, 2. Februar 2019 09:40 - 17:00
    1. LLH - 6. Spieltag :: Erfurt

    Team H1+H2

  • Samstag, 2. Februar 2019 09:40 - 17:00
    2. LLH - S2 - 6. Spieltag :: Jembo

    Team H3

03. Februar 2019
  • Sonntag, 3. Februar 2019
    1. LLD - 6. Spieltag :: Eisenach

    Team D2

  • Sonntag, 3. Februar 2019
    2. LLH - S1 - 6. Spieltag :: Weimar

    Team H4

23. Februar 2019
  • Samstag, 23. Februar 2019 - Sonntag, 24. Februar 2019
    1. BL - 6. Spieltag :: Berlin Schillerpark

    Team D1