Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Cup der Roma Bowlers by

Hier geht's zum Livescoring!

Übersicht

Übersicht aktueller Stand Vorrunden

Startzeiten Finaltag

1. KO-Runde Gruppe A 1. KO-Runde Gruppe B 2. KO-Runde Gruppe C 2. KO-Runde Gruppe D
So. 8.00 Uhr So. ca. 9.30 Uhr So. ca. 11.30 Uhr So. ca. 13.00 Uhr
Plätze 17-24 & 41-48 Plätze 25-40 Plätze 9-16 Plätze 1-8

 

P Spieler HC VR 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 Anders, Thorben 0 7 268 280 275 258 205 236 1522 1522
2 Brandt, Sandro 0 18 212 258 278 289 213 186 1436 1436
3 Keil, Marcel 3 12 218 278 259 234 225 201 1415 1433
4 Drevenstedt, Frank 0 14 246 216 244 247 227 244 1424 1424
5 Rauth, Oliver 0 19 254 247 254 213 205 237 1410 1410
6 Dreyer, Dirk 5 17 247 217 189 245 246 233 1377 1407
7 Rechenberg, Christian 0 11 234 246 244 208 236 236 1404 1404
8 Krause, André 6 3 226 210 183 258 245 246 1368 1404
9 Linhart, Dennis 0 16 215 244 252 246 235 203 1395 1395
10 Gladigau, Philipp 0 19 224 218 259 229 246 212 1388 1388
11 Börding, Tobias 0 18 237 245 279 205 236 185 1387 1387
12 Janetzki, Tom 0 14 188 255 266 239 268 171 1387 1387
13 Wendlandt, Steffen 0 19 246 212 191 271 212 254 1386 1386
14 Merkel, Gina Maria 11 7 244 249 215 247 184 180 1319 1385
15 Grünheid, Dennis 0 19 226 216 201 268 258 212 1381 1381
16 Tulodetzki, Christopher 1 10 236 214 235 214 238 237 1374 1380
17 Garbotz, Anja 13 4 188 257 187 235 225 203 1295 1373
18 Garbotz, Sven 0 3 300 223 177 224 233 215 1372 1372
19 Kuo, Kai Wan 0 9 225 236 212 236 237 225 1371 1371
20 Haas, Christian 0 17 268 241 203 215 223 210 1360 1360
21 Wiemken, Moritz 0 18 205 287 231 191 238 208 1360 1360
22 Voigt, Marvin 10 16 213 203 226 278 173 202 1295 1355
23 Hofmann, Sven 7 1 182 234 214 213 233 236 1312 1354
24 Funk, Pierre 0 18 212 232 245 192 268 204 1353 1353
25 Emmrich, Kai-Carsten 2 19 226 269 193 224 193 234 1339 1351
26 Kühn, Mike 5 5 234 202 259 203 195 225 1318 1348
27 Einer, Philipp 6 5 236 197 227 257 204 191 1312 1348
28 Wiemken, Max 0 19 220 238 228 191 237 232 1346 1346
29 Fritze, Nicklas 0 16 196 221 182 213 254 279 1345 1345
30 Große, Daniel 0 4 177 214 258 192 237 266 1344 1344
31 Freygang, Tom 1 1 229 204 227 203 237 234 1334 1340
32 Bergmann, Tim 5 7 205 192 244 269 189 211 1310 1340
33 Kollas, Jens 11 9 246 182 216 203 222 205 1274 1340
34 Schnabel, René 8 9 234 187 198 276 210 179 1284 1332
35 Günther, Markus 0 17 279 214 213 191 200 233 1330 1330
36 Haubold, Lucas 3 12 203 217 237 227 211 215 1310 1328
37 Glatzer, Daniel 0 18 202 247 247 238 187 206 1327 1327
38 Rose, Stefanie 8 2 244 178 243 191 183 221 1260 1308
39 Dreyer, Miriam 12 20 206 236 193 222 201 177 1235 1307
40 Kaiser, René 10 6 214 213 224 202 182 163 1198 1258
41 Heumann, Christoph 8 12 191 180 197 212 257 181 437 453
42 Büchner, Timo 0 10 208 202 199 253 223 227 452 452
43 Hohl, Tim 8 11 175 153 214 179 277 189 430 446
44 Witt, Anton 1 12 229 186 257 201 223 213 443 445
45 Witon, Philipp 9 D 267 267 276
46 Thümmler, Alexander 7 D 258 258 265
47 Witt, Thomas 11 D 247 247 258
48 Malz, Saskia 6 D 224 224 230
49 Richert, Moritz 11 4 230 212 235 179 202 192 1250 1316
50 Koch, Thomas 12 9 185 186 192 212 232 234 1241 1313
51 Lott, Tiemon 12 12 222 245 195 167 191 221 1241 1313
52 Rentsch, Mirko 1 9 276 198 230 159 203 239 1305 1311
53 Scheinert, Jana 13 3 256 199 177 187 211 200 1230 1308
54 Thewellis, Alexander 0 19 202 204 239 209 225 226 1305 1305
55 Fuchs, Freddy 11 10 182 222 227 200 214 194 1239 1305
56 Kraft, Marcel 0 16 223 178 240 221 223 215 1300 1300
57 Stein, Dario 0 14 243 141 220 228 240 226 1298 1298
58 Roca Roig, Héctor 0 18 244 213 212 177 192 258 1296 1296
59 Richter, Benjamin 10 11 230 206 237 181 212 146 1212 1272
60 Groll, Natalie 15 18 184 193 224 201 213 167 1182 1272
61 Moritz, Marcel 0 13 202 201 224 225 194 225 1271 1271
62 Hausch, Kai-Uwe 3 3 212 197 182 222 232 201 1246 1264
63 Mand, Lothar 11 12 217 166 174 234 199 208 1198 1264
64 Reinhardt, Michael 11 5 236 198 218 169 228 147 1196 1262
65 Schirmaier, Maikel 0 19 258 167 234 243 163 194 1259 1259
66 Schiebold, Erik 7 10 200 197 226 153 224 213 1213 1255
67 Wagner, Marcel 0 13 235 216 170 215 211 207 1254 1254
68 Kobrig, Fabian 2 13 189 256 211 247 145 194 1242 1254
69 Deuschle, Karin 19 2 150 196 198 199 176 221 1140 1254
70 Treske, Ole Kilian 7 5 212 209 246 193 172 179 1211 1253
71 Klose, Steffen 7 18 184 160 213 226 191 236 1210 1252
72 Rentsch, Frank 13 2 206 208 158 200 220 182 1174 1252
73 Schiemenz, Torsten 8 5 201 161 201 247 226 167 1203 1251
74 Gerischer, Steffen 2 18 152 214 184 266 196 223 1235 1247
75 Paul, Thimo 1 18 187 189 234 192 224 210 1236 1242
76 Ohndorf, Frank 0 9 202 225 185 234 198 195 1239 1239
77 Hofmann, Vivian 17 3 179 198 212 190 159 195 1133 1235
78 Rößler, André 5 19 212 214 202 236 150 190 1204 1234
79 Riedtke, Jason 0 7 224 204 213 156 209 224 1230 1230
80 Petzold, Stefan 12 11 169 184 170 238 186 211 1158 1230
81 Krizova, Antje 25 10 148 186 184 198 193 168 1077 1227
82 Brod, Maria 13 14 181 162 190 191 214 210 1148 1226
83 Sonnabend, Dominik 2 6 181 214 225 214 186 191 1211 1223
84 Burmeister, Florentine 8 19 205 181 202 205 215 166 1174 1222
85 Walther, Karsten 11 4 170 202 175 201 193 214 1155 1221
86 Bruhn, Sascha 1 17 181 214 195 221 229 171 1211 1217
87 Zölgert, Stefanie 18 6 212 256 124 162 171 182 1107 1215
88 Geithner, Daniel 9 2 149 208 203 216 195 188 1159 1213
89 Engel, Martina 23 2 171 183 178 201 163 179 1075 1213
90 Lautenschläger, Daniel 20 6 145 207 179 201 154 205 1091 1211
91 Buri, Christian 4 16 194 214 187 231 189 168 1183 1207
92 Hempel, Robert 10 6 228 187 208 132 183 209 1147 1207
93 Moritz, Alexander 0 18 204 192 185 217 212 192 1202 1202
94 Sonnenschein, Sabine 17 20 176 190 196 215 177 145 1099 1201
95 Buggenhagen, Dominik 6 7 219 160 215 186 227 157 1164 1200
96 Dienst, Jan 7 7 163 150 195 244 198 204 1154 1196
97 Andrik, Cédric 5 19 170 171 187 200 222 215 1165 1195
98 Thieme, Marie-Christine 13 13 178 224 159 191 170 192 1114 1192
99 Grabovac, Marian 19 1 170 204 154 208 134 205 1075 1189
100 Siegmund, Steffen 9 19 224 168 154 213 193 177 1129 1183
101 Piquardt, Sheila 25 5 169 203 164 171 157 167 1031 1181
102 Einer, Nadine 25 12 168 148 171 209 162 173 1031 1181
103 Fischer, Kai 5 5 175 212 201 214 155 191 1148 1178
104 Hausch, Theresa 20 4 176 111 219 178 193 178 1055 1175
105 Kuba, Ines 24 8 159 162 204 201 156 149 1031 1175
106 Marthin, Jan 3 4 192 189 151 187 244 188 1151 1169
107 Kuenzer, Achim 14 10 222 242 139 158 132 191 1084 1168
108 Härtwig, Felix 20 7 163 217 201 149 147 170 1047 1167
109 Oppel, Fritz 9 2 168 174 175 150 200 245 1112 1166
110 Jäckel, Martin 20 2 180 173 164 158 176 195 1046 1166
111 Seeger, Michael 12 7 180 214 176 177 159 186 1092 1164
112 Roßmann, Peter 20 13 178 152 180 179 176 177 1042 1162
113 Jüttner, Arne 14 6 178 235 197 154 132 179 1075 1159
114 Mäuser, Dominik 8 20 182 173 174 226 166 189 1110 1158
115 Busch, Benjamin 14 6 145 181 210 180 180 159 1055 1139
116 Richert, Oliver 20 3 148 153 158 225 171 160 1015 1135
117 Günther, Andrea 24 17 175 159 174 174 170 137 989 1133
118 König, Marcel 8 1 164 171 169 235 164 171 1074 1122
119 Lindig, Ralf 10 10 207 192 168 157 162 176 1062 1122
120 Rösch, Dieter 19 1 161 153 166 223 159 146 1008 1122
121 Reinhardt, Torsten 0 18 182 177 223 164 224 146 1116 1116
122 Liermann, Jan 6 13 188 157 176 154 247 144 1066 1102
123 Hoke, Robby 17 6 177 202 170 125 135 178 987 1089
124 Barth, Alexandra 25 18 142 148 180 175 127 165 937 1087
125 Haun, André 6 13 191 149 179 154 179 191 1043 1079
126 Brestrich, Petra 25 13 156 147 140 172 156 154 925 1075
127 Hirsch, Kathrin 25 11 160 136 149 162 139 177 923 1073
128 Schiller, Marett 22 1 143 169 150 150 154 168 934 1066
129 Fritze, Guido 7 15 169 148 171 184 170 177 1019 1061
130 Seidler, Robin 16 13 172 155 147 131 171 183 959 1055
131 Müller, Maik 15 6 161 156 164 159 170 152 962 1052
132 Schütz, Bernhard 18 1 140 148 171 153 157 143 912 1020
133 Stang, Thomas 20 2 144 146 150 136 141 179 896 1016
134 Repkewitz, Ronny 7 10 182 182 118 154 163 168 967 1009
135 Preiß, Martin 0 11 197 158 127 163 158 126 929 929
136 Dummy, 1 0 D - 0 0
137 Dummy, 2 0 D - 0 0
138 Dummy, 3 0 D - 0 0
139 Dummy, 4 0 D - 0 0

High-Low

High-Low-Wertung

P Spieler HC VR 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 Wiemken, Moritz 0 18 205 287 231 191 238 208 478 478
2 Garbotz, Sven 0 3 300 223 177 224 233 215 477 477
3 Haas, Christian 0 17 268 241 203 215 223 210 471 471
4 Günther, Markus 0 17 279 214 213 191 200 233 470 470
5 Tulodetzki, Christopher 1 9 278 225 205 187 206 202 465 467
6 Emmrich, Kai-Carsten 2 19 226 269 193 224 193 234 462 466
7 Börding, Tobias 0 18 237 245 279 205 236 185 464 464
8 Linhart, Dennis 0 16 215 244 252 246 235 203 455 455
9 Heumann, Christoph 8 12 191 180 197 212 257 181 437 453
10 Büchner, Timo 0 10 208 202 199 253 223 227 452 452
11 Kollas, Jens 11 9 246 182 216 203 222 205 428 450
12 Glatzer, Daniel 0 8 247 237 203 278 176 168 446 446
13 Haubold, Lucas 3 12 203 217 237 227 211 215 440 446
14 Hohl, Tim 8 11 175 153 214 179 277 189 430 446
15 Witt, Anton 1 12 229 186 257 201 223 213 443 445
16 Roca Roig, Héctor 0 17 236 189 194 201 255 193 444 444
17 Grünheid, Dennis 0 16 216 217 211 269 175 215 444 444
18 Freygang, Tom 1 1 229 204 227 203 237 234 440 442
19 Wiemken, Max 0 18 248 216 200 191 191 248 439 439
20 Richert, Moritz 11 4 230 212 235 179 202 192 414 436
21 Treske, Ole Kilian 7 5 212 209 246 193 172 179 418 432
22 Petzold, Stefan 12 11 169 184 170 238 186 211 407 431
23 Witon, Philipp 9 15 172 187 157 217 253 194 410 428
24 Mand, Lothar 11 11 190 158 217 189 245 173 403 425
25 Schiemenz, Torsten 8 5 201 161 201 247 226 167 408 424
26 Paul, Thimo 1 18 187 189 234 192 224 210 421 423
27 Groll, Natalie 15 18 184 193 224 201 213 167 391 421
28 Hausch, Kai-Uwe 3 3 212 197 182 222 232 201 414 420
29 Moritz, Marcel 0 13 202 201 224 225 194 225 419 419
30 Große, Daniel 0 3 214 235 224 209 179 238 417 417
31 Zölgert, Stefanie 18 6 212 256 124 162 171 182 380 416
32 König, Marcel 8 1 164 171 169 235 164 171 399 415
33 Oppel, Fritz 9 2 168 174 175 150 200 245 395 413
34 Engel, Martina 23 2 171 183 178 201 163 179 364 410
35 Piquardt, Sheila 25 5 169 203 164 171 157 167 360 410
36 Buri, Christian 4 10 233 191 184 204 193 168 401 409
37 Thieme, Marie-Christine 13 13 178 224 159 191 170 192 383 409
38 Deuschle, Karin 19 2 150 196 198 199 176 221 371 409
39 Einer, Nadine 25 12 168 148 171 209 162 173 357 407
40 Kuba, Ines 24 10 212 146 157 173 153 149 358 406
41 Wagner, Marcel 0 13 235 216 170 215 211 207 405 405
42 Burmeister, Florentine 8 15 190 246 202 172 142 183 388 404
43 Richter, Benjamin 10 11 230 206 237 181 212 146 383 403
44 Moritz, Alexander 0 18 204 192 185 217 212 192 402 402
45 Bruhn, Sascha 1 17 181 214 195 221 229 171 400 402
46 Andrik, Cédric 5 19 170 171 187 200 222 215 392 402
47 Witt, Thomas 11 2 214 169 170 178 166 172 380 402
48 Kuenzer, Achim 14 10 222 242 139 158 132 191 374 402
49 Marthin, Jan 3 4 192 189 151 187 244 188 395 401
50 Thümmler, Alexander 7 10 183 224 163 222 172 185 387 401
51 Walther, Karsten 11 13 220 174 159 193 159 160 379 401
52 Fischer, Kai 5 9 195 230 203 166 192 156 386 396
53 Rößler, André 5 19 212 214 202 236 150 190 386 396
54 Siegmund, Steffen 9 19 224 168 154 213 193 177 378 396
55 Krizova, Antje 25 10 148 186 184 198 193 168 346 396
56 Jüttner, Arne 14 6 178 235 197 154 132 179 367 395
57 Jäckel, Martin 20 2 180 173 164 158 176 195 353 393
58 Lautenschläger, Daniel 20 6 145 207 179 201 154 205 352 392
59 Härtwig, Felix 20 2 161 176 175 162 188 157 345 385
60 Busch, Benjamin 14 6 145 181 210 180 180 159 355 383
61 Grabovac, Marian 19 1 170 204 154 208 134 205 342 380
62 Hirsch, Kathrin 25 11 160 136 149 162 139 177 313 363
63 Klose, Steffen 7 11 204 144 183 199 195 150 348 362
64 Haun, André 6 14 158 166 210 170 135 172 345 357
65 Sonnenschein, Sabine 17 19 140 167 162 158 177 183 323 357
66 Stang, Thomas 20 2 144 146 150 136 141 179 315 355
67 Schütz, Bernhard 18 12 184 132 165 138 146 140 316 352
68 Fritze, Guido 7 15 169 148 171 184 170 177 332 346
69 Repkewitz, Ronny 7 10 182 182 118 154 163 168 300 314

Belegung

Übersicht der Belegungen

Start Datum/Uhrzeit Starter Frei
1. Start Do, 18.07.24 - 14:00 Uhr 0 von 20 20
2. Start Do, 18.07.24 - 17:30 Uhr 2 von 20 18
3. Start Fr, 19.07.24 - 10:30 Uhr 3 von 20 17
4. Start Fr, 19.07.24 - 14:00 Uhr 3 von 20 17
5. Start Fr, 19.07.24 - 17:30 Uhr 0 von 20 20
6. Start Sa, 20.07.24 - 09:00 Uhr 2 von 20 18
7. Start Sa, 20.07.24 - 12:30 Uhr 4 von 20 16
8. Start Sa, 20.07.24 - 16:00 Uhr 4 von 20 16
9. Start So, 21.07.24 - 10:00 Uhr 4 von 20 16
10. Start So, 21.07.24 - 13:30 Uhr 3 von 20 17
11. Start Do, 25.07.24 - 13:00 Uhr 2 von 20 18
12. Start Do, 25.07.24 - 16:30 Uhr 3 von 20 17
13. Start Fr, 26.07.24 - 10:00 Uhr 0 von 20 20
14. Start Fr, 26.07.24 - 13:30 Uhr 4 von 20 16
15. Start Fr, 26.07.24 - 17:00 Uhr 4 von 20 16
16. Start Fr, 26.07.24 - 20:30 Uhr 5 von 20 15
17. Start Sa, 27.07.24 - 08:00 Uhr 1 von 20 19
18. Start Sa, 27.07.24 - 11:30 Uhr 19 von 20 1
19. Start Sa, 27.07.24 - 15:00 Uhr 9 von 20 11
20. Start Sa, 27.07.24 - 18:30 Uhr 9 von 20 11

1. Start

Vorrunde 1. Start - Donnerstag, 03.08.23 - 14:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 27579 Hofmann, Sven 7 182 234 214 213 233 236 1312 1354
2 981 Freygang, Tom 1 229 204 227 203 237 234 1334 1340
3 6401 Rose, Stefanie 8 187 225 300 167 227 170 1276 1316
4 11288 Petzold, Stefan 12 181 217 157 201 179 219 1154 1226
5 7559 Grabovac, Marian 19 170 204 154 208 134 205 1075 1189
6 618 Geithner, Daniel 9 223 193 150 166 178 201 1111 1165
7 11017 König, Marcel 8 164 171 169 235 164 171 1074 1122
8 23636 Rösch, Dieter 19 161 153 166 223 159 146 1008 1122
9 7707 Schiller, Marett 22 143 169 150 150 154 168 934 1066
10 11045 Schütz, Bernhard 18 140 148 171 153 157 143 912 1020

2. Start

Vorrunde 2. Start - Donnerstag, 03.08.23 - 17:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 6401 Rose, Stefanie 8 244 178 243 191 183 221 1260 1308
2 85 Haubold, Lucas 3 186 233 193 222 201 214 1249 1267
3 199 Deuschle, Karin 19 150 196 198 199 176 221 1140 1254
4 339 Rentsch, Frank 13 206 208 158 200 220 182 1174 1252
5 618 Geithner, Daniel 9 149 208 203 216 195 188 1159 1213
6 38330 Engel, Martina 23 171 183 178 201 163 179 1075 1213
7 167 Kühn, Mike 5 192 248 170 172 198 191 1171 1201
8 335 Oppel, Fritz 9 168 174 175 150 200 245 1112 1166
9 11286 Jäckel, Martin 20 180 173 164 158 176 195 1046 1166
10 11285 Härtwig, Felix 20 161 176 175 162 188 157 1019 1139
11 564 Witt, Thomas 11 214 169 170 178 166 172 1069 1135
12 783 Seeger, Michael 12 194 180 165 180 188 133 1040 1112
13 10715 Stang, Thomas 20 144 146 150 136 141 179 896 1016

3. Start

Vorrunde 3. Start - Freitag, 04.08.23 - 10:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 21888 Krause, André 6 226 210 183 258 245 246 1368 1404
2 27101 Garbotz, Sven 0 300 223 177 224 233 215 1372 1372
3 27173 Scheinert, Jana 13 256 199 177 187 211 200 1230 1308
4 4649 Große, Daniel 0 214 235 224 209 179 238 1299 1299
5 35165 Richert, Moritz 11 170 193 257 201 192 193 1206 1272
6 23533 Hausch, Kai-Uwe 3 212 197 182 222 232 201 1246 1264
7 692 Hofmann, Vivian 17 179 198 212 190 159 195 1133 1235
8 10089 Garbotz, Anja 13 169 194 202 200 192 182 1139 1217
9 4830 Walther, Karsten 11 192 179 171 160 203 208 1113 1179
10 35163 Richert, Oliver 20 148 153 158 225 171 160 1015 1135
11 4307 Marthin, Jan 3 151 157 237 172 194 164 1075 1093

4. Start

Vorrunde 4. Start - Freitag, 04.08.23 - 14:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 10089 Garbotz, Anja 13 188 257 187 235 225 203 1295 1373
2 27101 Garbotz, Sven 0 245 225 214 234 234 214 1366 1366
3 4649 Große, Daniel 0 177 214 258 192 237 266 1344 1344
4 27521 Einer, Philipp 6 195 196 242 226 223 218 1300 1336
5 35165 Richert, Moritz 11 230 212 235 179 202 192 1250 1316
6 21888 Krause, André 6 192 180 181 237 235 196 1221 1257
7 27197 Schiemenz, Torsten 8 214 194 223 189 224 139 1183 1231
8 4830 Walther, Karsten 11 170 202 175 201 193 214 1155 1221
9 27246 Reinhardt, Michael 11 188 180 161 204 203 191 1127 1193
10 4303 Hausch, Theresa 20 176 111 219 178 193 178 1055 1175
11 981 Freygang, Tom 1 193 192 166 190 233 193 1167 1173
12 4307 Marthin, Jan 3 192 189 151 187 244 188 1151 1169
13 35163 Richert, Oliver 20 168 180 200 150 131 166 995 1115

5. Start

Vorrunde 5. Start - Freitag, 04.08.23 - 17:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 167 Kühn, Mike 5 234 202 259 203 195 225 1318 1348
2 27521 Einer, Philipp 6 236 197 227 257 204 191 1312 1348
3 27246 Reinhardt, Michael 11 236 198 218 169 228 147 1196 1262
4 656 Treske, Ole Kilian 7 212 209 246 193 172 179 1211 1253
5 27197 Schiemenz, Torsten 8 201 161 201 247 226 167 1203 1251
6 338 Rentsch, Mirko 1 217 147 181 164 257 220 1186 1192
7 23533 Hausch, Kai-Uwe 3 195 237 155 215 198 170 1170 1188
8 11060 Piquardt, Sheila 25 169 203 164 171 157 167 1031 1181
9 243 Fischer, Kai 5 175 212 201 214 155 191 1148 1178
10 783 Seeger, Michael 12 158 205 168 179 156 156 1022 1094

6. Start

Vorrunde 6. Start - Samstag, 05.08.23 - 09:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 23093 Kaiser, René 10 214 213 224 202 182 163 1198 1258
2 338 Rentsch, Mirko 1 144 191 269 245 202 182 1233 1239
3 27399 Sonnabend, Dominik 2 181 214 225 214 186 191 1211 1223
4 10255 Zölgert, Stefanie 18 212 256 124 162 171 182 1107 1215
5 27754 Lautenschläger, Daniel 20 145 207 179 201 154 205 1091 1211
6 27775 Hempel, Robert 10 228 187 208 132 183 209 1147 1207
7 656 Treske, Ole Kilian 7 170 215 182 204 172 185 1128 1170
8 27771 Jüttner, Arne 14 178 235 197 154 132 179 1075 1159
9 891 Busch, Benjamin 14 145 181 210 180 180 159 1055 1139
10 826 Hoke, Robby 17 177 202 170 125 135 178 987 1089
11 27299 Müller, Maik 15 161 156 164 159 170 152 962 1052
12 -1 Preiß, Martin 0 95 142 117 153 119 156 782 782

7. Start

Vorrunde 7. Start - Samstag, 05.08.23 - 12:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 31493 Anders, Thorben 0 268 280 275 258 205 236 1522 1522
2 8843 Merkel, Gina Maria 11 244 249 215 247 184 180 1319 1385
3 41042 Bergmann, Tim 5 205 192 244 269 189 211 1310 1340
4 16243 Glatzer, Daniel 0 238 254 226 229 222 149 1318 1318
5 7717 Kollas, Jens 11 222 236 164 196 195 211 1224 1290
6 10365 Ohndorf, Frank 0 187 213 257 193 214 168 1232 1232
7 12114 Riedtke, Jason 0 224 204 213 156 209 224 1230 1230
8 11288 Petzold, Stefan 12 187 173 226 201 191 179 1157 1229
9 22459 Heumann, Christoph 8 203 168 223 199 171 204 1168 1216
10 27775 Hempel, Robert 10 203 187 179 212 161 202 1144 1204
11 22246 Buggenhagen, Dominik 6 219 160 215 186 227 157 1164 1200
12 10659 Dienst, Jan 7 163 150 195 244 198 204 1154 1196
13 23093 Kaiser, René 10 192 187 204 177 185 176 1121 1181
14 11285 Härtwig, Felix 20 163 217 201 149 147 170 1047 1167
15 783 Seeger, Michael 12 180 214 176 177 159 186 1092 1164
16 891 Busch, Benjamin 14 161 151 169 151 192 182 1006 1090
17 826 Hoke, Robby 17 167 161 177 168 145 164 982 1084
18 27299 Müller, Maik 15 175 126 159 144 139 141 884 974

8. Start

Vorrunde 8. Start - Samstag, 05.08.23 - 16:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 7717 Kollas, Jens 11 226 176 210 235 195 211 1253 1319
2 22394 Emmrich, Kai-Carsten 2 209 180 236 171 224 278 1298 1310
3 16243 Glatzer, Daniel 0 247 237 203 278 176 168 1309 1309
4 981 Freygang, Tom 1 212 235 195 236 146 213 1237 1243
5 22459 Heumann, Christoph 8 247 181 183 203 128 202 1144 1192
6 27096 Kuba, Ines 24 159 162 204 201 156 149 1031 1175
7 35090 Mäuser, Dominik 8 189 181 201 184 188 153 1096 1144
8 22246 Buggenhagen, Dominik 6 181 146 214 224 170 171 1106 1142
9 41034 Krizova, Antje 25 176 144 167 145 169 176 977 1127
10 891 Busch, Benjamin 14 147 186 175 169 161 202 1040 1124
11 11017 König, Marcel 8 144 203 142 219 193 162 1063 1111
12 27933 Kuenzer, Achim 14 133 158 203 170 205 153 1022 1106

9. Start

Vorrunde 9. Start - Sonntag, 06.08.23 - 10:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 23222 Kuo, Kai Wan 0 225 236 212 236 237 225 1371 1371
2 7717 Kollas, Jens 11 246 182 216 203 222 205 1274 1340
3 23454 Schnabel, René 8 234 187 198 276 210 179 1284 1332
4 41042 Bergmann, Tim 5 248 224 192 204 214 214 1296 1326
5 23256 Koch, Thomas 12 185 186 192 212 232 234 1241 1313
6 338 Rentsch, Mirko 1 276 198 230 159 203 239 1305 1311
7 23389 Tulodetzki, Christopher 1 278 225 205 187 206 202 1303 1309
8 10365 Ohndorf, Frank 0 202 225 185 234 198 195 1239 1239
9 8843 Merkel, Gina Maria 11 204 194 211 195 135 200 1139 1205
10 23093 Kaiser, René 10 135 149 205 195 234 197 1115 1175
11 243 Fischer, Kai 5 195 230 203 166 192 156 1142 1172
12 11060 Piquardt, Sheila 25 147 128 146 165 152 145 883 1033

10. Start

Vorrunde 10. Start - Sonntag, 06.08.23 - 13:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 23389 Tulodetzki, Christopher 1 236 214 235 214 238 237 1374 1380
2 27896 Büchner, Timo 0 208 202 199 253 223 227 1312 1312
3 27382 Fuchs, Freddy 11 182 222 227 200 214 194 1239 1305
4 27515 Schiebold, Erik 7 200 197 226 153 224 213 1213 1255
5 41034 Krizova, Antje 25 148 186 184 198 193 168 1077 1227
6 23454 Schnabel, René 8 191 192 188 214 187 190 1162 1210
7 13631 Buri, Christian 4 233 191 184 204 193 168 1173 1197
8 31122 Thümmler, Alexander 7 183 224 163 222 172 185 1149 1191
9 27933 Kuenzer, Achim 14 222 242 139 158 132 191 1084 1168
10 23256 Koch, Thomas 12 180 201 147 170 213 179 1090 1162
11 27096 Kuba, Ines 24 212 146 157 173 153 149 990 1134
12 761 Lindig, Ralf 10 207 192 168 157 162 176 1062 1122
13 27399 Sonnabend, Dominik 2 199 173 168 197 176 184 1097 1109
14 11285 Härtwig, Felix 20 152 147 157 172 165 167 960 1080
15 23093 Kaiser, René 10 143 215 146 150 218 140 1012 1072
16 11286 Jäckel, Martin 20 139 145 178 172 155 135 924 1044
17 6228 Repkewitz, Ronny 7 182 182 118 154 163 168 967 1009

11. Start

Vorrunde 11. Start - Donnerstag, 10.08.23 - 13:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 7865 Rechenberg, Christian 0 234 246 244 208 236 236 1404 1404
2 575 Keil, Marcel 3 234 193 205 212 247 195 1286 1304
3 41008 Richter, Benjamin 10 230 206 237 181 212 146 1212 1272
4 15876 Mand, Lothar 11 190 158 217 189 245 173 1172 1238
5 10517 Hohl, Tim 8 175 153 214 179 277 189 1187 1235
6 11288 Petzold, Stefan 12 169 184 170 238 186 211 1158 1230
7 41034 Krizova, Antje 25 170 124 170 192 171 170 997 1147
8 22459 Heumann, Christoph 8 192 147 151 190 204 211 1095 1143
9 692 Hofmann, Vivian 17 147 193 144 190 176 183 1033 1135
10 27848 Klose, Steffen 7 204 144 183 199 195 150 1075 1117
11 27771 Jüttner, Arne 14 191 150 194 146 136 215 1032 1116
12 11017 König, Marcel 8 191 154 156 183 201 141 1026 1074
13 27169 Hirsch, Kathrin 25 160 136 149 162 139 177 923 1073
14 11045 Schütz, Bernhard 18 139 140 126 142 141 182 870 978
15 -1 Preiß, Martin 0 197 158 127 163 158 126 929 929

12. Start

Vorrunde 12. Start - Donnerstag, 10.08.23 - 16:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 575 Keil, Marcel 3 218 278 259 234 225 201 1415 1433
2 85 Haubold, Lucas 3 203 217 237 227 211 215 1310 1328
3 566 Witt, Anton 1 229 186 257 201 223 213 1309 1315
4 35463 Lott, Tiemon 12 222 245 195 167 191 221 1241 1313
5 564 Witt, Thomas 11 175 225 202 256 166 182 1206 1272
6 22459 Heumann, Christoph 8 191 180 197 212 257 181 1218 1266
7 15876 Mand, Lothar 11 217 166 174 234 199 208 1198 1264
8 41034 Krizova, Antje 25 152 222 161 183 166 181 1065 1215
9 21057 Stein, Dario 0 182 169 256 206 217 163 1193 1193
10 27725 Einer, Nadine 25 168 148 171 209 162 173 1031 1181
11 11029 Thieme, Marie-Christine 13 192 157 207 160 204 182 1102 1180
12 27848 Klose, Steffen 7 187 193 179 195 179 203 1136 1178
13 41008 Richter, Benjamin 10 182 219 191 146 170 172 1080 1140
14 38330 Engel, Martina 23 175 170 137 151 160 179 972 1110
15 11045 Schütz, Bernhard 18 184 132 165 138 146 140 905 1013
16 21344 Brod, Maria 13 147 168 149 117 178 163 922 1000
17 10715 Stang, Thomas 20 131 153 155 135 150 149 873 993
18 27169 Hirsch, Kathrin 25 136 137 196 129 103 136 837 987

13. Start

Vorrunde 13. Start - Freitag, 11.08.23 - 10:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 575 Keil, Marcel 3 238 217 233 215 225 243 1371 1389
2 4649 Große, Daniel 0 201 240 193 237 204 201 1276 1276
3 12374 Moritz, Marcel 0 202 201 224 225 194 225 1271 1271
4 4650 Wagner, Marcel 0 235 216 170 215 211 207 1254 1254
5 31375 Kobrig, Fabian 2 189 256 211 247 145 194 1242 1254
6 656 Treske, Ole Kilian 7 159 224 198 223 147 203 1154 1196
7 11029 Thieme, Marie-Christine 13 178 224 159 191 170 192 1114 1192
8 199 Deuschle, Karin 19 177 175 182 193 159 169 1055 1169
9 27906 Roßmann, Peter 20 178 152 180 179 176 177 1042 1162
10 4830 Walther, Karsten 11 220 174 159 193 159 160 1065 1131
11 6163 Liermann, Jan 6 188 157 176 154 247 144 1066 1102
12 4307 Marthin, Jan 3 197 155 158 183 195 184 1072 1090
13 257 Haun, André 6 191 149 179 154 179 191 1043 1079
14 10757 Brestrich, Petra 25 156 147 140 172 156 154 925 1075
15 27965 Seidler, Robin 16 172 155 147 131 171 183 959 1055

14. Start

Vorrunde 14. Start - Freitag, 11.08.23 - 13:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 28092 Drevenstedt, Frank 0 246 216 244 247 227 244 1424 1424
2 23299 Janetzki, Tom 0 188 255 266 239 268 171 1387 1387
3 9551 Malz, Saskia 6 246 207 153 253 216 211 1286 1322
4 21057 Stein, Dario 0 243 141 220 228 240 226 1298 1298
5 4649 Große, Daniel 0 197 188 254 221 195 242 1297 1297
6 37269 Linhart, Dennis 0 209 203 247 167 225 227 1278 1278
7 981 Freygang, Tom 1 184 227 225 236 233 157 1262 1268
8 5795 Rauth, Oliver 0 168 244 227 217 219 173 1248 1248
9 21344 Brod, Maria 13 181 162 190 191 214 210 1148 1226
10 35463 Lott, Tiemon 12 200 183 209 182 155 183 1112 1184
11 31375 Kobrig, Fabian 2 165 232 216 201 190 148 1152 1164
12 4307 Marthin, Jan 3 201 164 178 174 145 171 1033 1051
13 257 Haun, André 6 158 166 210 170 135 172 1011 1047
14 4830 Walther, Karsten 11 167 179 165 167 145 145 968 1034

15. Start

Vorrunde 15. Start - Freitag, 11.08.23 - 17:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 13868 Brandt, Sandro 0 210 268 225 238 200 232 1373 1373
2 27521 Einer, Philipp 6 264 216 170 234 206 182 1272 1308
3 25830 Wiemken, Moritz 0 187 259 222 236 192 210 1306 1306
4 16243 Glatzer, Daniel 0 249 201 220 205 227 195 1297 1297
5 21059 Fritze, Nicklas 0 204 174 255 192 196 244 1265 1265
6 31548 Witon, Philipp 9 172 187 157 217 253 194 1180 1234
7 31122 Thümmler, Alexander 7 194 191 190 192 195 184 1146 1188
8 7592 Börding, Tobias 0 218 236 224 190 180 138 1186 1186
9 6761 Burmeister, Florentine 8 190 246 202 172 142 183 1135 1183
10 566 Witt, Anton 1 179 216 193 202 171 205 1166 1172
11 36276 Bruhn, Sascha 1 182 211 186 193 175 208 1155 1161
12 41048 Voigt, Marvin 10 165 174 182 221 172 179 1093 1153
13 21807 Rößler, André 5 208 241 165 142 168 195 1119 1149
14 24435 Andrik, Cédric 5 179 177 185 163 173 172 1049 1079
15 21786 Fritze, Guido 7 169 148 171 184 170 177 1019 1061
16 25557 Wiemken, Max 0 202 198 147 133 142 235 1057 1057
17 6163 Liermann, Jan 6 182 154 153 129 208 137 963 999

16. Start

Vorrunde 16. Start - Freitag, 11.08.23 - 20:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 7865 Rechenberg, Christian 0 211 244 233 265 206 244 1403 1403
2 37269 Linhart, Dennis 0 215 244 252 246 235 203 1395 1395
3 41048 Voigt, Marvin 10 213 203 226 278 173 202 1295 1355
4 21059 Fritze, Nicklas 0 196 221 182 213 254 279 1345 1345
5 12936 Grünheid, Dennis 0 216 217 211 269 175 215 1303 1303
6 29655 Kraft, Marcel 0 223 178 240 221 223 215 1300 1300
7 13631 Buri, Christian 4 194 214 187 231 189 168 1183 1207
8 34406 Thewellis, Alexander 0 203 203 191 208 187 190 1182 1182
9 29230 Schirmaier, Maikel 0 237 238 189 165 159 188 1176 1176
10 12376 Moritz, Alexander 0 189 205 200 210 169 202 1175 1175
11 25857 Groll, Natalie 15 137 200 153 203 192 195 1080 1170
12 21807 Rößler, André 5 169 199 211 154 190 167 1090 1120
13 18854 Reinhardt, Torsten 0 158 194 162 178 208 210 1110 1110
14 21786 Fritze, Guido 7 164 138 172 169 178 195 1016 1058
15 29108 Barth, Alexandra 25 140 123 137 189 151 119 859 1009

17. Start

Vorrunde 17. Start - Samstag, 12.08.23 - 08:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 24186 Dreyer, Dirk 5 247 217 189 245 246 233 1377 1407
2 14852 Haas, Christian 0 268 241 203 215 223 210 1360 1360
3 10180 Günther, Markus 0 279 214 213 191 200 233 1330 1330
4 24298 Dreyer, Miriam 12 172 227 192 245 166 196 1198 1270
5 31898 Roca Roig, Héctor 0 236 189 194 201 255 193 1268 1268
6 36276 Bruhn, Sascha 1 181 214 195 221 229 171 1211 1217
7 13631 Buri, Christian 4 179 209 224 221 148 201 1182 1206
8 21251 Siegmund, Steffen 9 216 146 189 188 218 158 1115 1169
9 24435 Andrik, Cédric 5 212 186 168 169 200 191 1126 1156
10 27523 Günther, Andrea 24 175 159 174 174 170 137 989 1133
11 21807 Rößler, André 5 224 155 176 169 193 168 1085 1115
12 6163 Liermann, Jan 6 214 188 144 125 155 167 993 1029

18. Start

Vorrunde 18. Start - Samstag, 12.08.23 - 11:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 13868 Brandt, Sandro 0 212 258 278 289 213 186 1436 1436
2 7592 Börding, Tobias 0 237 245 279 205 236 185 1387 1387
3 25830 Wiemken, Moritz 0 205 287 231 191 238 208 1360 1360
4 12569 Funk, Pierre 0 212 232 245 192 268 204 1353 1353
5 12936 Grünheid, Dennis 0 175 190 225 258 254 233 1335 1335
6 16243 Glatzer, Daniel 0 202 247 247 238 187 206 1327 1327
7 31898 Roca Roig, Héctor 0 244 213 212 177 192 258 1296 1296
8 25557 Wiemken, Max 0 248 216 200 191 191 248 1294 1294
9 25857 Groll, Natalie 15 184 193 224 201 213 167 1182 1272
10 12374 Moritz, Marcel 0 224 166 214 184 226 248 1262 1262
11 27848 Klose, Steffen 7 184 160 213 226 191 236 1210 1252
12 13116 Gerischer, Steffen 2 152 214 184 266 196 223 1235 1247
13 34503 Paul, Thimo 1 187 189 234 192 224 210 1236 1242
14 12376 Moritz, Alexander 0 204 192 185 217 212 192 1202 1202
15 5791 Wendlandt, Steffen 0 180 225 123 212 185 228 1153 1153
16 9551 Malz, Saskia 6 210 175 215 167 172 172 1111 1147
17 31548 Witon, Philipp 9 171 207 212 178 168 138 1074 1128
18 18854 Reinhardt, Torsten 0 182 177 223 164 224 146 1116 1116
19 6761 Burmeister, Florentine 8 158 176 178 189 178 166 1045 1093
20 29108 Barth, Alexandra 25 142 148 180 175 127 165 937 1087

19. Start

Vorrunde 19. Start - Samstag, 12.08.23 - 15:00 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 5795 Rauth, Oliver 0 254 247 254 213 205 237 1410 1410
2 13056 Gladigau, Philipp 0 224 218 259 229 246 212 1388 1388
3 5791 Wendlandt, Steffen 0 246 212 191 271 212 254 1386 1386
4 12936 Grünheid, Dennis 0 226 216 201 268 258 212 1381 1381
5 22394 Emmrich, Kai-Carsten 2 226 269 193 224 193 234 1339 1351
6 25557 Wiemken, Max 0 220 238 228 191 237 232 1346 1346
7 34406 Thewellis, Alexander 0 202 204 239 209 225 226 1305 1305
8 21057 Stein, Dario 0 205 237 238 193 196 222 1291 1291
9 29230 Schirmaier, Maikel 0 258 167 234 243 163 194 1259 1259
10 24298 Dreyer, Miriam 12 159 185 196 212 224 202 1178 1250
11 21807 Rößler, André 5 212 214 202 236 150 190 1204 1234
12 6761 Burmeister, Florentine 8 205 181 202 205 215 166 1174 1222
13 24435 Andrik, Cédric 5 170 171 187 200 222 215 1165 1195
14 28092 Drevenstedt, Frank 0 236 176 215 223 182 157 1189 1189
15 21251 Siegmund, Steffen 9 224 168 154 213 193 177 1129 1183
16 36276 Bruhn, Sascha 1 165 160 193 246 226 148 1138 1144
17 27933 Kuenzer, Achim 14 141 207 179 179 165 171 1042 1126
18 24926 Sonnenschein, Sabine 17 140 167 162 158 177 183 987 1089
19 27096 Kuba, Ines 24 170 134 169 128 165 165 931 1075

20. Start

Vorrunde 20. Start - Samstag, 12.08.23 - 18:30 Uhr

Ergebnisse

P EDV Spieler HC 1 2 3 4 5 6 Su(o) Su(m)
1 24298 Dreyer, Miriam 12 206 236 193 222 201 177 1235 1307
2 29655 Kraft, Marcel 0 203 227 232 217 213 183 1275 1275
3 31548 Witon, Philipp 9 188 201 167 224 183 189 1152 1206
4 21059 Fritze, Nicklas 0 170 204 263 204 165 198 1204 1204
5 24926 Sonnenschein, Sabine 17 176 190 196 215 177 145 1099 1201
6 25857 Groll, Natalie 15 214 193 172 174 166 180 1099 1189
7 38330 Engel, Martina 23 169 190 176 178 179 159 1051 1189
8 34503 Paul, Thimo 1 179 169 221 188 210 195 1162 1168
9 35090 Mäuser, Dominik 8 182 173 174 226 166 189 1110 1158
10 13631 Buri, Christian 4 156 233 167 176 175 221 1128 1152
11 12376 Moritz, Alexander 0 195 145 208 176 184 186 1094 1094
12 13116 Gerischer, Steffen 2 189 187 192 167 145 178 1058 1070
13 564 Witt, Thomas 11 210 170 153 145 156 158 992 1058
14 21786 Fritze, Guido 7 151 187 164 158 160 139 959 1001
15 31898 Roca Roig, Héctor 0 234 214 162 223 143 - 976 976
16 10715 Stang, Thomas 20 121 160 102 138 149 178 848 968
17 18854 Reinhardt, Torsten 0 177 169 148 - - - 494 494

Desperado

Vorrunde Desperado - im Anschluss

Ergebnisse

P EDV Spieler HC Pins m HC
1 31548 Witon, Philipp 9 267 276
2 31122 Thümmler, Alexander 7 258 265
3 564 Witt, Thomas 11 247 258
4 9551 Malz, Saskia 6 224 230
5 29230 Schirmaier, Maikel 0 211 211
6 34503 Paul, Thimo 1 203 204
7 24435 Andrik, Cédric 5 198 203
8 338 Rentsch, Mirko 1 200 201
9 13116 Gerischer, Steffen 2 189 191
10 29655 Kraft, Marcel 0 190 190
11 21251 Siegmund, Steffen 9 177 186
12 656 Treske, Ole Kilian 7 177 184
13 6163 Liermann, Jan 6 173 179
14 13631 Buri, Christian 4 173 177
15 6228 Repkewitz, Ronny 7 168 175
16 21807 Rößler, André 5 154 159