Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Cup der Roma Bowlers by

Hier geht's zum Livescoring!

Belegung

Übersicht der Belegungen

Start Datum/Uhrzeit Starter Frei
1. Start Do, 18.07.24 - 14:00 Uhr 1 von 20 19
2. Start Do, 18.07.24 - 17:30 Uhr 4 von 20 16
3. Start Fr, 19.07.24 - 10:30 Uhr 5 von 20 15
4. Start Fr, 19.07.24 - 14:00 Uhr 4 von 20 16
5. Start Fr, 19.07.24 - 17:30 Uhr 2 von 20 18
6. Start Sa, 20.07.24 - 09:00 Uhr 10 von 20 10
7. Start Sa, 20.07.24 - 12:30 Uhr 11 von 20 9
8. Start Sa, 20.07.24 - 16:00 Uhr 6 von 20 14
9. Start So, 21.07.24 - 10:00 Uhr 9 von 20 11
10. Start So, 21.07.24 - 13:30 Uhr 7 von 20 13
11. Start Do, 25.07.24 - 14:00 Uhr 5 von 20 15
12. Start Do, 25.07.24 - 17:30 Uhr 8 von 20 12
13. Start Fr, 26.07.24 - 10:00 Uhr 2 von 20 18
14. Start Fr, 26.07.24 - 13:30 Uhr 11 von 20 9
15. Start Fr, 26.07.24 - 17:00 Uhr 10 von 20 10
16. Start Fr, 26.07.24 - 20:30 Uhr 5 von 20 15
17. Start Sa, 27.07.24 - 08:00 Uhr 4 von 20 16
18. Start Sa, 27.07.24 - 11:30 Uhr 20 von 20 0
19. Start Sa, 27.07.24 - 15:00 Uhr 17 von 20 3
20. Start Sa, 27.07.24 - 18:30 Uhr 10 von 20 10

1. Start

Vorrunde 1. Start - Donnerstag, 18.07.24 - 14:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Eichhorn Conni Mein Bowlingshop Roma Bowlers
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

2. Start

Vorrunde 2. Start - Donnerstag, 18.07.24 - 17:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Kühn Mike Roma Bowlers e.V.
2 Haubold Lucas Mühlhausen
3 Härtwig Felix Roma Bowlers
4 Kupfernagel Thomas 1 Gera B.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

3. Start

Vorrunde 3. Start - Freitag, 19.07.24 - 10:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Paris Benjamin SV Helios 24 Dresden
2 Garbotz Anja Little Rollers Leipzig
3 Garbotz Sven Little Rollers Leipzig
4 Seeger Michael 1. Geraer BV
5 Krause André TSV Chemie Premnitz
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

4. Start

Vorrunde 4. Start - Freitag, 19.07.24 - 14:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Haubold Lucas Mühlhausen
2 Garbotz Anja Little Rollers Leipzig
3 Garbotz Sven Little Rollers Leipzig
4 Krause André TSV Chemie Premnitz
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

5. Start

Vorrunde 5. Start - Freitag, 19.07.24 - 17:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Reinhardt Torsten SV Fellbach
2 Barth Alexandra SV Fellbach
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

6. Start

Vorrunde 6. Start - Samstag, 20.07.24 - 09:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Becker Christian SV Motor Wildau
2 Buri Christian Roma Bowlers Jena
3 Einer Nadine Dragon Strikers e.V.
4 Reinhardt Torsten SV Fellbach
5 Barth Alexandra SV Fellbach
6 Hempel Robert Dragon Strikers
7 Büchner Timo 1. LE Little Rollers
8 Schiebold Erik VfB 97 Dresden
9 Fuchs Freddy VfB 97 Dresden e.V.
10 Kupfernagel Thomas 1 Gera B.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

7. Start

Vorrunde 7. Start - Samstag, 20.07.24 - 12:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Anders Thorben CB Braunschweig
2 Dienst Jan BC Löwen Pins Leipzig
3 Bergmann Tim BC Löwen Pins Leipzig
4 schön antje Dragon Strikers e.V.
5 Seeger Michael 1. Geraer BV
6 Einer Philipp Dragon Strikers e.V.
7 Hempel Robert Dragon Strikers
8 Klose Steffen Dragon Strikers e.V.
9 Schiebold Erik VfB 97 Dresden
10 Büchner Timo 1. LE Little Rollers
11 Fuchs Freddy VfB 97 Dresden e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

8. Start

Vorrunde 8. Start - Samstag, 20.07.24 - 16:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Emmrich Kai Cb Braunschweig
2 Johns Jannes Wolfsburger Bowling Verein
3 Becker Christian SV Motor Wildau
4 schön antje Dragon Strikers e.V.
5 Einer Philipp Dragon Strikers e.V.
6 Klose Steffen Dragon Strikers e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

9. Start

Vorrunde 9. Start - Sonntag, 21.07.24 - 10:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Stukenschmidt Veronika ABC Delmenhorst
2 Buri Christian Roma Bowlers Jena
3 Dienst Jan BC Löwen Pins Leipzig
4 Ohndorf jr. Frank BC Löwen Pins Leipzig
5 Zölgert Stefanie B1 Bowler Schöneiche
6 Günther Andrea Dragon Strikers e.V.
7 Jüttner Arne Little Rollers
8 Reinhardt Torsten SV Fellbach
9 Barth Alexandra SV Fellbach
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

10. Start

Vorrunde 10. Start - Sonntag, 21.07.24 - 13:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Stukenschmidt Bianca ABC delmenhorst
2 Bergmann Tim BC Löwen Pins Leipzig
3 Ohndorf jr. Frank BC Löwen Pins Leipzig
4 Zölgert Stefanie B1 Bowler Schöneiche
5 Günther Andrea Dragon Strikers e.V.
6 Bergmann Nils Löwen Pins Leipzig
7 Härtwig Felix Roma Bowlers
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

11. Start

Vorrunde 11. Start - Donnerstag, 25.07.24 - 14:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Schütz Bernhard 1. Geraer BV
2 Stukenschmidt Bianca ABC delmenhorst
3 Eichhorn Conni Mein Bowlingshop Roma Bowlers
4 Große Daniel 1.Mühlhäuser Bowlingclub 98 e.V.
5 Oppermann Jan BC Mighty Owls Osterode
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

12. Start

Vorrunde 12. Start - Donnerstag, 25.07.24 - 17:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Kühn Mike Roma Bowlers e.V.
2 Schütz Bernhard 1. Geraer BV
3 Kobrig Fabian BSV 2000 Oldenburg
4 Engel Martina MBS - Roma Bowlers
5 Härtwig Felix Roma Bowlers
6 Große Daniel 1.Mühlhäuser Bowlingclub 98 e.V.
7 Oppermann Jan BC Mighty Owls Osterode
8 Stang Thomas MBS Roma Bowlers
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

13. Start

Vorrunde 13. Start - Freitag, 26.07.24 - 10:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Gottlöber Christoph SSB 1997e.V.
2 Seeger Michael 1. Geraer BV
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

14. Start

Vorrunde 14. Start - Freitag, 26.07.24 - 13:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Malz Saskia VfL Wolfsburg
2 Stukenschmidt Veronika ABC Delmenhorst
3 Stukenschmidt Bianca ABC delmenhorst
4 Kobrig Fabian BSV 2000 Oldenburg
5 Glatzer Daniel Comet Nürnberg
6 Hölzl Andreas BSV Berchtesgaden
7 Wiemken Max Münchner Kegler Verein
8 Wiemken Moritz MKV
9 Wiemken Bernd MKV/BK München
10 Gottlöber Christoph SSB 1997e.V.
11 Schröder Linus BC Bajuwaren München
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

15. Start

Vorrunde 15. Start - Freitag, 26.07.24 - 17:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Schmidt Thorsten Bc Sparta Mannheim
2 Andrik Cédric Vest Recklinghausen
3 Gerischer Steffen BBV e.V.
4 Funk Pierre BBV e.V.
5 Glatzer Daniel Comet Nürnberg
6 Hölzl Andreas BSV Berchtesgaden
7 Wiemken Max Münchner Kegler Verein
8 Wiemken Moritz MKV
9 Wiemken Bernd MKV/BK München
10 Schröder Linus BC Bajuwaren München
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

16. Start

Vorrunde 16. Start - Freitag, 26.07.24 - 20:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Brandt Sandro TSV Chemie Premnitz
2 Burmeister Florentine 1. BC Rostock
3 Becker Christian SV Motor Wildau
4 Kraft Marcel BSV 007 Böblingen
5 schön antje Dragon Strikers e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

17. Start

Vorrunde 17. Start - Samstag, 27.07.24 - 08:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Schmidt Thorsten Bc Sparta Mannheim
2 Ribguth Janin VfL Wolfsburg
3 Roca Roig Hector BSV 2000 Oldenburg
4 Haas Christian 1. BC Duisburg
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

18. Start

Vorrunde 18. Start - Samstag, 27.07.24 - 11:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Bauer Carsten VHB Hannover
2 Schmidt Thorsten Bc Sparta Mannheim
3 Rechenberg Christian BK München
4 Eisenmann Michael BK München
5 Heumann Christoph PSV Blau Gelb Göttingen
6 Börding Tobias BK München
7 Malz Saskia VfL Wolfsburg
8 Andrik Cédric Vest Recklinghausen
9 Brandt Sandro TSV Chemie Premnitz
10 Burmeister Florentine 1. BC Rostock
11 Deglau Mike BATC Lauenau 2002
12 Mand Lothar BSV Kassel
13 Hohl Tim BSV Kassel
14 Gerischer Steffen BBV e.V.
15 Funk Pierre BBV e.V.
16 Becker Christian SV Motor Wildau
17 Weimann Yannick Paul BSV Kassel
18 Ewald Patrick ABV Frankfurt
19 Kraft Marcel BSV 007 Böblingen
20 Klose Steffen Dragon Strikers e.V.
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

19. Start

Vorrunde 19. Start - Samstag, 27.07.24 - 15:00 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Eisenmann Michael BK München
2 Heumann Christoph PSV Blau Gelb Göttingen
3 Börding Tobias BK München
4 Emmrich Kai Cb Braunschweig
5 Brandt Sandro TSV Chemie Premnitz
6 Burmeister Florentine 1. BC Rostock
7 Johns Jannes Wolfsburger Bowling Verein
8 Linhart Dennis BSV Tübingen
9 schön antje Dragon Strikers e.V.
10 Ribguth Janin VfL Wolfsburg
11 Roca Roig Hector BSV 2000 Oldenburg
12 Glatzer Daniel Comet Nürnberg
13 Hölzl Andreas BSV Berchtesgaden
14 Wiemken Max Münchner Kegler Verein
15 Wiemken Moritz MKV
16 Wiemken Bernd MKV/BK München
17 Schröder Linus BC Bajuwaren München
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

20. Start

Vorrunde 20. Start - Samstag, 27.07.24 - 18:30 Uhr

Starter

Nr Nachname Vorname Verein
1 Bauer Carsten VHB Hannover
2 Mand Lothar BSV Kassel
3 Hohl Tim BSV Kassel
4 Becker Christian SV Motor Wildau
5 Weimann Yannick Paul BSV Kassel
6 Ewald Patrick ABV Frankfurt
7 Kraft Marcel BSV 007 Böblingen
8 Linhart Dennis BSV Tübingen
9 Buri Christian Roma Bowlers Jena
10 Reinhardt Torsten SV Fellbach
*... Nachrücker bei Absagen möglich.

 

Desperado

Vorrunde Desperado - im Anschluss

Starter

Nr Nachname Vorname Verein