Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn

Cup der Roma Bowlers by

Hier geht's zum Livescoring!

Übersicht

Übersicht aktueller Stand Finaltag

P Spieler Exit HC # Su(o) Su(m) Ø(o) Ø(m)
1 Fritze, Nicklas Finale 0 12 2739 2739 228,25 228,25
2 Anders, Thorben Finale 0 10 2292 2292 229,20 229,20
3 Brandt, Sandro Halbfinale 0 10 2185 2185 218,50 218,50
3 Rentsch, Mirko Halbfinale 6 10 1970 2030 197,00 203,00
5 Friesch, Daniel Viertelfinale 0 8 1746 1746 218,25 218,25
6 Drevenstedt, Frank Viertelfinale 0 8 1812 1812 226,50 226,50
7 Janetzki, Tom Viertelfinale 0 6 1305 1305 217,50 217,50
8 Fieck, Niclas Viertelfinale 0 6 1272 1272 212,00 212,00
9 Sonnabend, Dominik Achtelfinale 4 4 875 891 218,75 222,75
10 Günther, Markus Achtelfinale 0 4 865 865 216,25 216,25
11 Grabovac, Michael Achtelfinale 0 4 931 931 232,75 232,75
12 Lange, Sebastian Achtelfinale 0 6 1335 1335 222,50 222,50
13 Heunemann, Christian Achtelfinale 11 6 1168 1234 194,67 205,67
14 Haubold, Lucas Achtelfinale 2 4 790 798 197,50 199,50
15 Kraft, Marcel Achtelfinale 0 4 817 817 204,25 204,25
16 Muggelberg, Marcel Achtelfinale 0 4 772 772 193,00 193,00
17 Schmidt, Thorsten 2. KO-Runde C 0 4 896 896 224,00 224,00
18 Roca Roig, Héctor 2. KO-Runde D 0 2 456 456 228,00 228,00
19 Staar, Lieven 2. KO-Runde C 0 2 453 453 226,50 226,50
20 Reinhardt, Torsten 2. KO-Runde D 0 4 915 915 228,75 228,75
21 Schiemenz, Torsten 2. KO-Runde D 5 4 807 827 201,75 206,75
22 Klose, Steffen 2. KO-Runde C 14 2 388 416 194,00 208,00
23 Funk, Pierre 2. KO-Runde C 0 4 864 864 216,00 216,00
24 Baade, Marco 2. KO-Runde D 0 2 409 409 204,50 204,50
25 Kuo, Kai Wan 2. KO-Runde D 0 2 407 407 203,50 203,50
26 Kobrig, Fabian 2. KO-Runde D 0 4 846 846 211,50 211,50
27 Dervenich, Jan 2. KO-Runde C 7 4 790 818 197,50 204,50
28 Treske, Ole Kilian 2. KO-Runde C 18 4 720 792 180,00 198,00
29 Hempel, Robert 2. KO-Runde D 8 2 341 357 170,50 178,50
30 Mäuser, Dominik 2. KO-Runde C 10 4 837 877 209,25 219,25
31 Stein, Dario 2. KO-Runde D 0 2 330 330 165,00 165,00
32 Tulodetzki, Christopher 2. KO-Runde C 0 4 735 735 183,75 183,75
33 Gerischer, Steffen 1. KO-Runde A 4 2 450 458 225,00 229,00
34 Obst, Marcel 1. KO-Runde A 0 2 434 434 217,00 217,00
35 Garbotz, Sven 1. KO-Runde A 0 2 431 431 215,50 215,50
36 Rauth, Oliver 1. KO-Runde B 0 2 426 426 213,00 213,00
37 Haueisen, Peter 1. KO-Runde A 12 2 401 425 200,50 212,50
38 Dewitt, André 1. KO-Runde B 1 2 418 420 209,00 210,00
39 Haun, André 1. KO-Runde B 8 2 402 418 201,00 209,00
40 Schiebold, Erik 1. KO-Runde B 6 2 395 407 197,50 203,50
41 Günthel, Christian 1. KO-Runde A 4 2 398 406 199,00 203,00
42 Witon, Philipp 1. KO-Runde A 6 2 372 384 186,00 192,00
43 Burmeister, Florentine 1. KO-Runde A 7 2 365 379 182,50 189,50
44 Hofmann, Vivian 1. KO-Runde B 15 2 344 374 172,00 187,00
45 Liermann, Jan 1. KO-Runde A 5 2 363 373 181,50 186,50
46 Deuschle, Karin 1. KO-Runde B 21 2 309 351 154,50 175,50
47 Petzold, Stefan 1. KO-Runde B 0 2 344 344 172,00 172,00
48 Schmid, Mirko 1. KO-Runde B 1 2 341 343 170,50 171,50

1. KO-Runde

1. KO-Runde Gruppe A

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
17 24570 Lange, Sebastian 0 236 214 450 450
48 6163 Liermann, Jan 5 184 179 363 373
18 27101 Garbotz, Sven 0 183 248 431 431
47 12569 Funk, Pierre 0 225 224 449 449
19 23114 Günthel, Christian 4 201 197 398 406
46 29554 Friesch, Daniel 0 215 213 428 428
20 35090 Mäuser, Dominik 10 238 266 504 524
45 13116 Gerischer, Steffen 4 194 256 450 458
21 656 Treske, Ole Kilian 18 194 183 377 413
44 31548 Witon, Philipp 6 192 180 372 384
22 12813 Obst, Marcel 0 167 267 434 434
43 354 Dervenich, Jan 7 207 215 422 436
23 23389 Tulodetzki, Christopher 0 198 215 413 413
42 6761 Burmeister, Florentine 7 151 214 365 379
24 14815 Schmidt, Thorsten 0 203 229 432 432
41 589 Haueisen, Peter 12 181 220 401 425

 

1. KO-Runde Gruppe B

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
25 21059 Fritze, Nicklas 0 192 255 447 447
40 31 Schmid, Mirko 1 168 173 341 343
26 199 Deuschle, Karin 21 144 165 309 351
39 602 Heunemann, Christian 11 210 176 386 408
27 692 Hofmann, Vivian 15 212 132 344 374
38 27197 Schiemenz, Torsten 5 195 205 400 410
28 13868 Brandt, Sandro 0 193 189 382 382
37 -1 Petzold, Stefan 0 193 151 344 344
29 31375 Kobrig, Fabian 0 216 229 445 445
36 30014 Dewitt, André 1 192 226 418 420
30 27515 Schiebold, Erik 6 194 201 395 407
35 18854 Reinhardt, Torsten 0 268 224 492 492
31 338 Rentsch, Mirko 6 233 192 425 437
34 5795 Rauth, Oliver 0 183 243 426 426
32 28092 Drevenstedt, Frank 0 232 243 475 475
33 257 Haun, André 8 203 199 402 418

2. KO-Runde

2. KO-Runde Gruppe C

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
9 19876 Grabovac, Michael 0 257 235 492 492
24 14815 Schmidt, Thorsten 0 217 247 464 464
10 23299 Janetzki, Tom 0 223 226 449 449
23 23389 Tulodetzki, Christopher 0 188 134 322 322
11 31493 Anders, Thorben 0 196 265 461 461
22 354 Dervenich, Jan 7 193 175 368 382
12 85 Haubold, Lucas 2 191 208 399 403
21 656 Treske, Ole Kilian 18 158 185 343 379
13 34005 Muggelberg, Marcel 0 228 192 420 420
20 35090 Mäuser, Dominik 10 172 161 333 353
14 27848 Klose, Steffen 14 201 187 388 416
19 29554 Friesch, Daniel 0 266 258 524 524
15 10180 Günther, Markus 0 211 211 422 422
18 12569 Funk, Pierre 0 231 184 415 415
16 13201 Staar, Lieven 0 253 200 453 453
17 24570 Lange, Sebastian 0 245 229 474 474

 

2. KO-Runde Gruppe D

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
1 23222 Kuo, Kai Wan 0 203 204 407 407
32 28092 Drevenstedt, Frank 0 228 258 486 486
2 27775 Hempel, Robert 8 172 169 341 357
31 338 Rentsch, Mirko 6 189 203 392 404
3 29655 Kraft, Marcel 0 201 232 433 433
30 18854 Reinhardt, Torsten 0 229 194 423 423
4 28410 Fieck, Niclas 0 199 228 427 427
29 31375 Kobrig, Fabian 0 227 174 401 401
5 31898 Roca Roig, Héctor 0 231 225 456 456
28 13868 Brandt, Sandro 0 246 289 535 535
6 27399 Sonnabend, Dominik 4 212 226 438 446
27 27197 Schiemenz, Torsten 5 182 225 407 417
7 12487 Baade, Marco 0 177 232 409 409
26 602 Heunemann, Christian 11 210 186 396 418
8 21057 Stein, Dario 0 186 144 330 330
25 21059 Fritze, Nicklas 0 246 188 434 434

Achtelfinale

Achtelfinale

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
1 28092 Drevenstedt, Frank 0 206 246 452 452
16 24570 Lange, Sebastian 0 206 205 411 411
2 338 Rentsch, Mirko 6 211 225 436 448
15 10180 Günther, Markus 0 164 279 443 443
3 29655 Kraft, Marcel 0 213 171 384 384
14 29554 Friesch, Daniel 0 211 181 392 392
4 28410 Fieck, Niclas 0 205 268 473 473
13 34005 Muggelberg, Marcel 0 145 207 352 352
5 13868 Brandt, Sandro 0 246 213 459 459
12 85 Haubold, Lucas 2 198 193 391 395
6 27399 Sonnabend, Dominik 4 225 212 437 445
11 31493 Anders, Thorben 0 237 237 474 474
7 602 Heunemann, Christian 11 202 184 386 408
10 23299 Janetzki, Tom 0 230 245 475 475
8 21059 Fritze, Nicklas 0 236 219 455 455
9 19876 Grabovac, Michael 0 236 203 439 439

Viertelfinale

Viertelfinale

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
1 28092 Drevenstedt, Frank 0 202 197 399 399
8 21059 Fritze, Nicklas 0 237 245 482 482
2 338 Rentsch, Mirko 6 211 177 388 400
7 23299 Janetzki, Tom 0 186 195 381 381
3 29554 Friesch, Daniel 0 223 179 402 402
6 31493 Anders, Thorben 0 216 254 470 470
4 28410 Fieck, Niclas 0 165 207 372 372
5 13868 Brandt, Sandro 0 224 168 392 392

Halbfinale

Halbfinale

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
1 21059 Fritze, Nicklas 0 214 257 471 471
4 13868 Brandt, Sandro 0 224 193 417 417
2 338 Rentsch, Mirko 6 174 155 329 341
3 31493 Anders, Thorben 0 254 229 483 483

Finale

Finale

Vorrunde EDV Spieler HC 1 2 Summe ohne HC Summe mit HC
1 21059 Fritze, Nicklas 0 236 214 450 450
2 31493 Anders, Thorben 0 190 214 404 404